Übertopf auf Blumensäule
, um 1900, Majolika, reliefierender, färbiger Dekor in Form von Vögeln und Blütenpflanzen, ohne Marke, Gesamthöhe ca. 116 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
20.07.2020 - 11:20
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Übertopf auf Blumensäule
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |