Provenzielle, rustikale Umlenkrolle
sogen. Klabenrad,18. JH., vermutlich Weißbuche gedrechselt und mit Schmiedeeisen montiert, Durchmesser ca. 48 cm, schöne Patina
20.07.2020 - 11:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |