Schiffsmodell eines 4 Masters
1. Hälfte 20. JH., Holzkonstruktion mit Leinensegeln, Höhe inklusive Objektständer ca. 100 cm, Gesamtlänge ca. 120 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend
20.07.2020 - 11:20
- Prezzo di partenza:
Schiffsmodell eines 4 Masters
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |