Brillant Kulturperlenring
Roségold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct in Weißgold 585 gefasst, Perlendurchmesser ca. 7,5 mm, RW 56, 6,1 gøg5
28.07.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Kulturperlenring
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.07.2020 - 15:07 |