Brillantring
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,95 ct, RW 51, 2,7 gøp3
28.07.2020 - 15:13
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.07.2020 - 15:13 |