Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 15 g, Tragespuren, Ringweitenänderung Gold 750øg15
28.07.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.07.2020 - 15:14 |