Sonnengott Surya,
Indien, 19./20. Jh., Alabaster, plastisch gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 22,3 cm
Provenienz: Verlassenschaft nach Dr. Hira Lal Mahendru (1943-2015), Wien
Esperta: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Sonnengott Surya,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica e arte islamico |
Data: | 31.05.2017 - 15:16 |
Esposizione: | online |