Amor als Blinder,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Modellnr. L 119, von Heinrich Schwabe 1877-1880 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.07.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Amor als Blinder,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 21.07.2020 - 15:46 |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2020 |