Brillantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten 6,6 gøg7
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.08.2020 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.08.2020 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 22.07. - 05.08.2020 |