Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Brillanten in Weißgold gefasst, RW 52, 9,9 g øg10
05.08.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.08.2020 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 22.07. - 05.08.2020 |