Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold Weißgold 750, RW 54, 6,4 g Tragespurenøg6
05.08.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.08.2020 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 22.07. - 05.08.2020 |