Terrakotta Pferd mit Reiterin, China, Tang Dynastie
farbig staffiert, Höhe 33 cm, restauriert, minimal bestoßen; Oxford TL Gutachten Nr. C103r89 liegt vor
Esperta: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica e arte islamico |
Data: | 31.05.2017 - 15:20 |
Esposizione: | online |