Kulturperlen Halskette
Steckschließe Gold 580, Brillant, Altschliffbrillant u. Diamantrauten in Silberfassung zus. ca. 0,18 ct, Länge 46 cm, im Verlauf, Durchmesser ca. 7-9 mm Schließe 1. Drittel 20. Jhdt, 71,2 g Kulturperlen tlw. altersübliche Tragespuren
05.08.2020 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kulturperlen Halskette
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.08.2020 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 22.07. - 05.08.2020 |