Diamant Brosche mit Kulturperle
Gold 585/Silber 800, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,80 ct, eine Kulturperle Durchmesser ca. 5 mm, Millegriffränder, tlw. durchbrochen gearbeitet, a jourSägetechnik, ca. 17 x 38 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 5,4 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.07.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.07.2020 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |