Brillant/Diamant Damenring
Gold/Weißgold/Rotgold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,20 ct, zwei Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, Zierdrähte, RW 56, 3,7 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.07.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Brillant/Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.07.2020 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |