Diamant Saphir Allianzring
Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, ein ovaler Saphir, ca. 0,80 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 61, 8,6 g, Farbstein mit Oberflächenmerkmalenøg8
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
23.07.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Diamant Saphir Allianzring
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.07.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |