CHANEL Jumbo Flap Bag
![CHANEL Jumbo Flap Bag - Vintage moda e accessori CHANEL Jumbo Flap Bag - Vintage moda e accessori](/fileadmin/lot-images/39N200722/normal/chanel-jumbo-flap-bag-6804696.jpg)
um 2010, pinkes in Rauten gestepptes Lackleder, silberfarbenes Metall, Rückseite außen mit Schubfach, Innenseite der äußeren Patte mit Fach mit Reißverschluss, unter der zweiten Patte Schubfach, innen zwei Schubfächer, 30 x 20 x 9 cm, durchziehbare Metallschulterkette mit durchgezogenem Lacklederband, Seriennr. 14435585, Authenticity Card, sehr guter Zustand, Original-Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
22.07.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
-
EUR 3.400,-
CHANEL Jumbo Flap Bag
um 2010, pinkes in Rauten gestepptes Lackleder, silberfarbenes Metall, Rückseite außen mit Schubfach, Innenseite der äußeren Patte mit Fach mit Reißverschluss, unter der zweiten Patte Schubfach, innen zwei Schubfächer, 30 x 20 x 9 cm, durchziehbare Metallschulterkette mit durchgezogenem Lacklederband, Seriennr. 14435585, Authenticity Card, sehr guter Zustand, Original-Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Vintage moda e accessori |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 22.07.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 15.07. - 22.07.2020 |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Frankreich- Kriegsministerium
- Deckeldose, Modellnummer: 1021, Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23
- Eduard Klablena, Reh liegend, Modellnummer: 538 und Rehkitz leckend, Modellnummer: 1138, Firma Keramos bzw. Royal Belvedere, Wien