Hermès Birkin 35
2009, caramelfarbenes Togoleder, silberfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Reißverschluss und Seitenschubfach, 35,5 x 25 x 20 cm, Schloss und Clochette mit 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten leicht berieben, innen sehr geringe Gebrauchsspuren, 1 Original-Staubbeutel, Regenschutz
Esperta: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:12
EUR 8.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Hermès Birkin 35
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 22.07.2020 - 15:12 |
Esposizione: | 15.07. - 22.07.2020 |