Eulenbrosche
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose, hellund dunkelblaue geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8,5 x 5,5 cm, signiert PCH
Esperta: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Eulenbrosche
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 22.07.2020 - 15:12 |
Esposizione: | 15.07. - 22.07.2020 |