Große Libellenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, rote, grüne, Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grün-blaue Pâte de Verre Steine, 9,8 x 8,5 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Große Libellenbrosche
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 22.07.2020 - 15:14 |
Esposizione: | 15.07. - 22.07.2020 |
Scopri i risultati dell'asta
- Michael Powolny, Mädchen mit Blumengirlande, Entwurf: um 1907, Ausführung: Wiener Keramik, bis 1912,
- Eisvogel,
- Unikat Modellskulptur aus der Tempo Libero Serie, Entwurf und Ausführung Bruno Munari *
- Louis-Marcel Botinelly (1883-1962), Badende mit zwei Knaben
- Briefbeschwerer, Saint Louis, Mitte 19. Jh.,