LOUIS VUITTON Luco
Schultertasche aus Monogram Canvas. Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, Alcantarafutter, Seitenschubfächer und Seitenfach mit Reißverschluss, 41 x 30,5 x 10,5 cm, Datumscode LM0061, Henkel mit Gebrauchsspuren, Futter etwas fleckig, dazu: 1 Kulturtasche aus Monogram Canvas, Futter stark berieben
Esperta: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
LOUIS VUITTON Luco
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 22.07.2020 - 15:23 |
Esposizione: | 15.07. - 22.07.2020 |