Yves Saint Laurent Collier
Metall, vergoldet, honigund bernsteinfarbene geschliffene Glassteine, Länge 47-49,5 cm, signiert YSL Made in France
Esperta: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:25
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Yves Saint Laurent Collier
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 22.07.2020 - 15:25 |
Esposizione: | 15.07. - 22.07.2020 |