Giraffenbrosche
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, farblose und schwarze geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 10,2 x 7 cm, signiert PCH
Esperta: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Giraffenbrosche
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 22.07.2020 - 15:26 |
Esposizione: | 15.07. - 22.07.2020 |