Brosche, Bijoux Christian Dior,
Aus. Henkel & Grosse, Pforzheim 1963, Neusilber, vergoldet, blau marmorierte und violette Glascabochons und Imitationsperlen, 10,3 x 3,8 cm, signiert For Christian Dior 1963 MADE IN GERMANY
Esperta: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 22.07.2020 - 15:49 |
Esposizione: | 15.07. - 22.07.2020 |