Pferdekopf Pelz- oder Kleiderclip, 1 Paar Ohrclips
Coro, um 1940/50, Metall, vergoldet, farbloser, roter und türkiser Strass, Pelzclip signiert Coro, Ohrclips ohne Marke
Esperta: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 22.07.2020 - 15:52 |
Esposizione: | 15.07. - 22.07.2020 |