Papagei auf Vogelschaukel -Brosche oder Anhänger
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose und verschiedenfarbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 12,5 x 3,8 cm, signiert PCH
Esperta: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 22.07.2020 - 15:54 |
Esposizione: | 15.07. - 22.07.2020 |