Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Mykonos, monogrammiert: E. H., datiert: (19)58, betitelt, Pastellkreide, teils laviert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 33 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Egon Hofmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: