Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Portrait des Karl Brejcha, signiert: Aigner, datiert: 1950, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 74,5 x 54,5 cm, gerahmt
Provenienz: Familie des Dargestellten, Oberösterreich; Erwerb direkt beim Künstler.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:09
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-