Franz Stoitzner, zwei Bilder:
(Wien 1898 geb.) Paar Stillleben, jeweils signiert: F. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 48 cm, jeweils gerahmt, ein Rahmen beschädigt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Franz Stoitzner, zwei Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |