Taschner, um 1962
Heidelandschaft, signiert: Taschner, datiert: 1962, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69 x 80 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Taschner, um 1962
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |