Walter Grandl *
(St. Pölten 1924-2017) Zweierlei Reisen, Kopie nach Karl Spitzweg, signiert: W. Grandl, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 23 x 20 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Walter Grandl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |