Ansicht des Schlossparks von Hellbrunn bei Salzburg, Matthias Diesel (1675-1752) & Karl Remshart (1678-1735)
bezeichnet: Prospect des Vorthern Theil und Eingang des Hochfürstlichn Lustgarten zu Hellebrunn, Blatt 22 aus der Serie, Kupferstich, Augsburg 1717, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |