Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) zugeschrieben/attributed Mutter mit Kind, bezeichnet: V. E., Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Vilma Eckl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |