Künstler um 1923
Hausaltar mit Rosen und Palmkätzchen, monogrammiert (ligiert), datiert: 1923, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 54,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1923
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |