Erich Ruprecht*
(Geistthal 1931 geb.) Landschaft, monogrammiert: E R, datiert: (19)74, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55,5 x 72 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Erich Ruprecht*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: