Miklos Nemeth *, 2 Bilder:
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, signiert, datiert: (19)86 08 08 bzw. (19)86 07 31, Bleistift auf Papier kaschiert auf Karton, Blattgröße jeweils ca. 17,5 x 13 cm, jeweils unter Passepartout, jeweils verglast, jeweils gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Miklos Nemeth *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-