Miklos Nemeth *, 2 Bilder:
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, signiert, datiert: (19)88 12 28 bzw. (19)87 12 01, Aquarell auf Papier kaschiert auf Karton, Blattgrößen ca. 12,5 x 16,5 cm bzw. ca. 14,5 x 10 cm, jeweils verglast und gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |