Künstler des 19. Jahrhunderts
Ansicht des Panorama im Prater bey Wien/Vue du Panorama au Prater a Vienne, bezeichnet, Lithographie, koloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 43,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:31
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |