Roman Erich Petsche *
(Gottschee/Slowenien 1907-1993 Ried i. Innkreis) Großer Blumenstrauß in einem Krug, ligiert monogrammiert, datiert: 1955, Öl auf Karton, ca. 97 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:32
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Roman Erich Petsche *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |