Kulturperlen Brillantring
Gold 585 Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca.0,75 ct RW 48 6,6 g øG7
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
23.07.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kulturperlen Brillantring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.07.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.07. - 23.07.2020 |