Altschliffbrillantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, 3,7 g, RW 53, Ware aus PrivatbesitzøG4
23.07.2020 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.07.2020 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.07. - 23.07.2020 |