Adolf Degenhardt *
(Bad Aussee 1921-1998 Salzburg) Kaum wahrnehmbare vegetative Entfaltung" signiert und datiert unten rechts: Adolf Degenhardt 1991, Acryl auf Papier, ca. 61 x 47 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Adolf Degenhardt *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Vase mit Hortensien,
- Walzenkrug, Bayreuth, 2. Hälfte 18. Jhdt.
- Diamantsolitär ca. 0,80 ct
- Vier Tiroler Fasnachtslarven,20. Jahrhundert
- Dagobert Peche, "Brot- Obstkorb" (Originaltitel: "Körbchen mit Durchbruch"), Entwurf: 25. Dezember 1914, Ausführung: Gmundner Keramik für die Wiener Werkstätte, um 1917