Adolf Degenhardt *
(Bad Aussee 1921-1998 Salzburg) Informelle Komposition, signiert und datiert unten rechts: Adolf Degenhardt 1994, Acryl auf Papier, ca. 85 x 65 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Adolf Degenhardt *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |