Brillantsolitär ca. 1,20 ct
Gold 585, 9 g, RW 53, Tragespuren, Brillant mit OberflächenmerkmaløG9
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
07.06.2017 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Brillantsolitär ca. 1,20 ct
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2017 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2017 |