Zwei unvollständige Ausgaben der Kunstmagazine Derriere le miroir
a) Nr. 203 (Joan Miro, 1973) mit 16 Seiten (vier lose Doppelbögen), mit acht Farbreproduktionen (Offsets) von Fotos auf vier Doppelbögen, keine Lithografien enthalten, Blattkanten leicht beschädigt;b) Nr. 225 (Marc Chagall, 1977) mit 20 Seiten, (fünf lose Doppelbögen) mit SW- und Farboffsets (Reproduktionen) auf fünf Doppelbögen, Originallithografie nicht enthalten, Umschlag leicht verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.07.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |