Balthasar Wigand
(Wien 1770-1846 Felixdorf bei Wien) Werkstatt Landstraße vor dem Stubentor in Wien, betitelt unten mittig: Vorstadt, Landstraße vor dem Stubenthor, bezeichnet unten rechts: Wigand, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 8 x 11 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Balthasar Wigand
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |