Andachtsbild, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Die büßende hl. Magdalena am Eingang einer Grotte Öl auf Metallplatte, ca. 19 x 15,5 cm, beschädigt, Retuschen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |