Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) 22 Unikat- und Skizzenblätter, teilweise signiert und datiert, Filz-, Bunt- und Bleistift, Blätter je ca. 40 x 30 cm, Kunststoffmappe
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Frederic Hienstorfer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |