Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, beige-braune Krakeleeglasur, braun-gold gemalte Blattzweige, Goldpunkte und Goldrand, Dekor 5757, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.07.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |