Chinesenjunge,
Wiener Porzellanmanfaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Chinesenjunge,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 22.07.2020 - 15:01 |